Los 382
Baumgartl, Moritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Frühbuss/CSSR, geboren 1934Versch., R.
2 Bl.: "Einseitiges Interesse", 1983; "Vor Sonnenaufgang", 1977. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine unten links nummeriert 143/150 und eine bezeichnet "e. a.".
Valentien, 74; 48.
Privatbesitz, Bayern.